Max ERNST (1881 - 1976)

Lot 68
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
Max ERNST (1881 - 1976)
SANS TITRE. 1970 (W. Spies, H. R. Leppien, 143 C) 34 x 25, 5 cm. Eau - forte et aquatinte en couleurs et relief . Epreuve signée et numérotée 34/ 35 37 x 29 cm. Cadre
Mes ordres d'achat