SAINTE-ANNE APPRENANT À LIRE À LA VIERGE.... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 160EUR
SAINTE-ANNE APPRENANT À LIRE À LA VIERGE. Bois sculpté polychromé. Accidents, petits manques et bouchages. La base de l'arrière a été creusée pour servir de reliquaire. France, XVIe siècle.
Mes ordres d'achat