VARIA - Revue Le Cosmos 1898 (2), 1899,... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 97EUR
VARIA - Revue Le Cosmos 1898 (2), 1899, 1900 et 1901 (1) sous reliure ½ chagrin noir. - LOUYS (Pierre) : La femme et le pantin - Sanguines - Archipel- Psyché. 4 volumes in-8, ½ chagrin gris à coins, illustrations par Mariette Lydis. - CERVANTÈS : Don Quichotte de la Manche. Illustrations par Berthold Mahn. 5 volumes in-8, ½ basane orange.
Mes ordres d'achat