8 - BARANTE Histoire des ducs de Bourgogne... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 84EUR
8 - BARANTE Histoire des ducs de Bourgogne de la maison de Valois 1364-1477 – Paris, Ladvocat, 1824 – 13 volumes in-8 : veau glacé, dos lisse orné p. de titre verte. (fortes rousseurs, dos un peu piqués )
Mes ordres d'achat