21 - BUCHON Oeuvres, Choix de chroniques... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
21 - BUCHON Oeuvres, Choix de chroniques et mémoires sur l'histoire de France – Paris, Desrez, 1836 – 10 volumes gr. in-8 : demi-basane marbrée, dos à faux-nerfs, p. de titre rouge. (1 coin abîmé)
Mes ordres d'achat