27 - [CHANSON] CLAIRAMBAULT-MAUREPAS Chansonnier... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
27 - [CHANSON] CLAIRAMBAULT-MAUREPAS Chansonnier historique du XVIIIe siècle p.p. E. Raunié – Paris, Quantin, 1879 – T.1 à 10 in-12 : portraits – demi-basane blonde, dos orné à faux-nerfs, p. de titre rouge. (dos salis ou griffés) On joint dans une reliure identique : Le chansonnier huguenot du XVIè siècle – Paris, Tross, 1870 – in-16.
Mes ordres d'achat