29 - [CHANSONS] BOUCHE (Jacques) Gallet et... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
29 - [CHANSONS] BOUCHE (Jacques) Gallet et le Caveau 1698-1757 – Paris, Dentu, 1884 – 2 volumes in-12 : bandeaux, texte dans un encadrement orné en rouge - demi-basane rayée, dos lisse orné, p. de titre bleue. (très frottés) Exemplaire sur vergé anglais
Mes ordres d'achat