38 - COMEDIE FRANCAISE Registre de La Grange... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
38 - COMEDIE FRANCAISE Registre de La Grange (1658-1685) précédé d'une notice biographique – Paris, Claye, 1876 – in-4 : xlix, [4], 360 p. – demi-maroquin fauve, dos lisse orné, p. de t. brune, couv. cons, exemplaire à grandes marges. (dos leg. sali, coupes usées) Premier livre de compte de la troupe de Molière
Mes ordres d'achat