68 - [ILLUSTRÉ MODERNE] BOIS (Georges) Les... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
68 - [ILLUSTRÉ MODERNE] BOIS (Georges) Les Damnées Ill. de BESNIER, LAISSEMENT, BOURDELLE – Paris, Dentu, 1890 – in-8 : ill. gr. - demi-basane citron, dos lisse orné, p. de titre bleue, n.r.
Mes ordres d'achat