88 - [MÉDECINE] LE CAT (Claude Nicolas) Nouveau... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
88 - [MÉDECINE] LE CAT (Claude Nicolas) Nouveau système sur la cause de l'évacuation périodique du sexe – Amsterdam, 1765 – in-8 : viii, 135 p. ; bandeau gr. par BACHELEY – veau ancien, triple filet doré autour des plats, dos lisse orné, p. de titre brune. (cerne clair angulaire à quelques feuillets, sans coiffe, reliure usagée)
Mes ordres d'achat