101 - [PARIS] DULAURE Histoire civile et... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 84EUR
101 - [PARIS] DULAURE Histoire civile et morale de Paris 6e édition – Paris, Furne, 1839 – 8 volumes in-8 : pl. - demi-chagrin rouge, dos orné de filets dorés à faux-nerfs.
Mes ordres d'achat