108 - [RELIURE] BIBLE Novum Testamentum domini... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 72EUR
108 - [RELIURE] BIBLE Novum Testamentum domini nostre Iesu Christi, vulgatae editionis, juxta exemplar Vaticanum anni 1592 – Paris, Léonard, 1668 – pet. in-12 : titre gravé – reliure postérieure début XIX° cuir de Russie rouge, roulettes autour des plats, dos lisse orné, gardes de tabis bleu, encadrement et roulette intérieure, tranches dorées, initiales J.M. en queue. (lég. frotté, petit choc au plat sup.)
Mes ordres d'achat