121 - SAVARY DES BRUSLONS (Jacques) Dictionnaire... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 216EUR
121 - SAVARY DES BRUSLONS (Jacques) Dictionnaire universel de Commerce... - Paris, Jacques Estienne, 1723 – 2 volumes in-folio – veau marbré ancien, dos orné à nerfs, p. de titre fauve et brune. (Sans le supplément publié en 1730, adroite restauration à une coiffe, petits trous de vers au mors du T.1) Ex-libris mss. Massard à L'Aigle et armorié Marquis des Essars 1730.
Mes ordres d'achat