123 - VERTOT (abbé de) Œuvres choisies :... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 144EUR
123 - VERTOT (abbé de) Œuvres choisies : Histoire des révolutions de la République romaine, Histoire des révolutions de Suède, Histoire des révolutions de Portugal, Histoire de l'ordre des chevaliers de Malte – Paris Janet, 1819 – 12 vol. in-8 : portrait – demi-basane maroquinée façon cuir de Russie, dos lisse à filets dorés. (épidermures à 1 dos, rousseurs)
Mes ordres d'achat