136 - [LILLE] BREBION (L.) Étude philologique... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
136 - [LILLE] BREBION (L.) Étude philologique sur le Nord de la France (Pas-de-Calais, Nord, Somme) - Paris, Champion, Londres, Paul Trench, Trubner, 1907 – in-8 : xxvi, 260 p – demi-basane verte, dos lisse, p. de titre rouge. (dos fané)
Mes ordres d'achat