139 - [LILLE] GÉNÉALOGIES – BOMMART (Th.)... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
139 - [LILLE] GÉNÉALOGIES – BOMMART (Th.) Généalogie de la famille Crepy, dressée sur titres – Lille, Imp. L. Danel, 1883 – gr. in-8 : 4 f., 317 p. - demi-basane fauve, dos orné à faux-nerfs, p. de titre rouge, couv. cons. (dos lég. frottés) - Tirage à 100 exemplaires - Saffroy III, 39514
Mes ordres d'achat