144 - [MURAT] CHEYLUD (Emile) Les anciennes... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
144 - [MURAT] CHEYLUD (Emile) Les anciennes corporations des médecins, chirurgiens et apothicaires de Murat (1630-1776) - Paris, Champion, (Imp. Delmas Bordeaux), 1896 – in-8 : front. coul., 90 p. - demi-basane blonde, dos orné à nerfs, p. de titre rouge. (dos frotté) Tirage à 520 exemplaires, celui-ci n°452/500 sur vergé
Mes ordres d'achat