156 - TRIGONOMIETRIE] Ordre nouveau et plus... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
156 - TRIGONOMIETRIE] Ordre nouveau et plus facile que les autres, desTables des Sinus, Tangentes & Sécantes - Lyon, Claude Rigaud & Claude Obert, 1628 – in-12 : vélin ancien. (vélin taché, quelques petites rousseurs) ____________
Mes ordres d'achat