173 - ESTAMPES AQUARELLEES – 15 lithographies : RATIER... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
173 - ESTAMPES AQUARELLEES – 15 lithographies : RATIER 9 lithographies coloriées in-folio dont "Alger" et 6 lithos in-4 sur l'Italie souvent imprimées par VILLAIN.
Mes ordres d'achat