174 - ESTAMPES AQUARELLEES – 19 pièces : 10... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 96EUR
174 - ESTAMPES AQUARELLEES – 19 pièces : 10 lithos romantiques in-folio (Villain pour la plupart) chez éditées par Martinet, 2 pl. "militaires" dont LALAISSE et 7 divers.
Mes ordres d'achat