183 - DECARIS (Albert) Ensemble de 4 volumes BALSAN... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
183 - DECARIS (Albert) Ensemble de 4 volumes BALSAN (Alain) Valence sur Rhône . Ill. de DECARIS - Aubenas, Lie inter continentale, 1982 – in-folio : tirage à plus de 210 ex. celui-ci n°50/50 sur vélin d'Arches avec une suite – E.A.S. VERANE (Léon) Toulon. Ill. de DECARIS - Toulon, Montbarbon, 1948 – gr. in-8 : en feuilles, sous couverture et double emboîtage - Tirage à 400 ex n° 59/365 – ex-libris. FRIEDEN (Pierre) Présentation du Luxembourg. Illustrations de DECARIS - [Nancy, Berger-Levrault, 1957] - 2 albums in-folio oblongs.
Mes ordres d'achat