199 - LACROIX (Paul) Le Moyen-Age et la Renaissance... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 504EUR
199 - LACROIX (Paul) Le Moyen-Age et la Renaissance - Paris, à l'administration, 1849-1851 – 5 volumes in-4 : chromolithographies – maroquin janséniste rouge, dos à nerfs, dentelle intérieure, filets dorés sur les coupes, n.r., date en queue (Chambolle-Duru) (quelques légers frottements, nerfs d'1 dos frottés)
Mes ordres d'achat