204 - MARTIN (Bart.) Traité du lait, du choix... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
204 - MARTIN (Bart.) Traité du lait, du choix qu'on en doit faire, & de la manière d'en user. 2e éd. cor. et aug. - Paris, d'Houry, 1706 – in-12 : [16], 216, [8] p. - basane ancienne. (reliure usagée)
Mes ordres d'achat