210 - BORDEAUX / JULLIAN (Camille) Histoire... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
210 - BORDEAUX / JULLIAN (Camille) Histoire de Bordeaux – Bordeaux, Feret, 1895 – in-4 : 32 pl. - demi-chagrin vert foncé à coins et filets dorés. (rousseurs éparses, reliure frottée, dos insolé) Exemplaire n° 478.
Mes ordres d'achat