212 - BORDEAUX / MEAUDRE DE LAPOUYADE (Nicolas)... - Lot 212 - Briscadieu

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 336EUR
212 - BORDEAUX / MEAUDRE DE LAPOUYADE (Nicolas) Essai d'histoire des faienceries de Bordeaux du XVIIIe siècle à nos jours – Macon, Protat, Bordeaux, l'auteur, 1926 – gr.in-4 : 24 pl. dont 2 en couleurs – demi-basane brune, dos lisse orné, couv. cons. (dos frotté, coins émoussés)
Mes ordres d'achat