Lot d’ouvrages DALY (César) L'architecture... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Lot d’ouvrages DALY (César) L'architecture privée au XIXè siècle sous Napoléon, Nouvelles maisons de Paris et des environs, T3 villas suburbaines - Morel, 1864 – in-folio mauvais état.
Mes ordres d'achat