Lot comprenant 3 volumes de la Société de... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Résultat : 48EUR
Lot comprenant 3 volumes de la Société de Saint Eloy En vacances, La tapisserie de Notre Dame, 1981 – et Simone Saint Girons ; autour des halles 1970 - LA VARENDE Le roi des Aulnes, suivi de la fin du cèdre … - Paris, Denoël, 1947 – in-8 : bradel demi velin marbré à coins, étui – 1/950 sur Johannot (1/5 de la coll. le jardin de Candide) SAINT-HILAIRE (E. Marco de) Le duc d'Enghien - Paris, Baudry, 1844 – in-8 : reliure postérieure demi-maroquin vert à grain long, couv. cons. déchirée, dos fané) Pantagruel T.2 seul - broché
Mes ordres d'achat