RANCEY (Henry de) : Histoire du monde ou... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
RANCEY (Henry de) : Histoire du monde ou histoire universelle. paris, Palmé 1863. 10 Volumes in-8 1/2 chagrin rouge, dos à nerfs; On joint : Histoire de France de Guizot (4 volumes in-4) Cartonnage éditeur au décor en rouge et or sur plats
Mes ordres d'achat