264- 33 petits bronzes: 4e siècle, très divers(Constantin... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Résultat : 61EUR
264- 33 petits bronzes: 4e siècle, très divers(Constantin I et II, Crispe, Constantinople, Gratien,Constant, Valentinien, Licinius I...etc..)B, TB et TTB 80 / 200 €
Mes ordres d'achat