487- Louis XV. Ecu de France-Navarre. 1719... - Lot 487 - Briscadieu

Lot 487
Résultat : 496EUR
487- Louis XV. Ecu de France-Navarre. 1719 K.Bordeaux. Gad.318 (R2).TTB+/SUP 300 / 600 €
Mes ordres d'achat