895- 20 pièces de 20 Francs: Nap.III tête... - Lot 895 - Briscadieu

Lot 895
Résultat : 4 050EUR
895- 20 pièces de 20 Francs: Nap.III tête nue (6ex., dates diverses), Génie (14 ex., dates diverses).TTB et SUP 3300 / 3700 €
Mes ordres d'achat