897- 20 pièces de 20 Francs: Nap.III tête... - Lot 897 - Briscadieu

Lot 897
Résultat : 4 050EUR
897- 20 pièces de 20 Francs: Nap.III tête nue (7 ex.,dates diverses), Tête laurée (13 ex., dates diverses).TTB et SUP 3300 / 3700 €
Mes ordres d'achat