907- Angleterre: Lot de 10 Souverains: Georges... - Lot 907 - Briscadieu

Lot 907
Résultat : 2 554EUR
907- Angleterre: Lot de 10 Souverains: Georges V,Edouard VII, Victoria (1 ex.).TTB et SUP 2050 / 2450 €
Mes ordres d'achat