908- Angleterre: Lot de 10 Souverains: Georges... - Lot 908 - Briscadieu

Lot 908
Résultat : 2 554EUR
908- Angleterre: Lot de 10 Souverains: Georges V,Edouard VII, Victoria (4 ex., 2 bustes diff.).TTB et SUP 2050 / 2450 €
Mes ordres d'achat