912- 9 monnaies: Angleterre: Souverains (8... - Lot 912 - Briscadieu

Lot 912
Résultat : 2 381EUR
912- 9 monnaies: Angleterre: Souverains (8 ex.)(Georges V, Edouard VII, Victoria (4ex., 3 bustesdiff.); Afrique du Sud 1 pond 1894.TTB et SUP 1800 / 2200 €
Mes ordres d'achat