937- Pendentif. Très joli pendentif en or... - Lot 937 - Briscadieu

Lot 937
937- Pendentif. Très joli pendentif en or avec unepièce de 20 Francs Génie 1875 A sertie en son centre.13,2grs. SUP 300 / 500 €
Mes ordres d'achat