965- Bordeaux. Octogonal. 34mm. Sans poinçon.Lerouge... - Lot 965 - Briscadieu

Lot 965
Résultat : 85EUR
965- Bordeaux. Octogonal. 34mm. Sans poinçon.Lerouge 57. Autre ex. TTB 25 / 50 €
Mes ordres d'achat