1022- Paris. Napoléon III. Compagnie des... - Lot 1022 - Briscadieu

Lot 1022
Résultat : 30EUR
1022- Paris. Napoléon III. Compagnie des Notaires.Paris. Octogonal. 33mm. Sans poinçon.Lerouge 320. SUP 40 / 80 €
Mes ordres d'achat