1087- Lot France: 4 ,5Kgs de monnaies France,... - Lot 1087 - Briscadieu

Lot 1087
Résultat : 67EUR
1087- Lot France: 4 ,5Kgs de monnaies France, 1erepartie du 20e siècle. Majorité Morlon ( 50cts, 1 et2Frs), ainsi que 5Frs Lavrillier, 20cts Lindauer, 25ctsPatey...etc.. TB à SUP 50 / 100 €
Mes ordres d'achat