1090- Angleterre: 14 monnaies 20e siècle:... - Lot 1090 - Briscadieu

Lot 1090
Résultat : 48EUR
1090- Angleterre: 14 monnaies 20e siècle: 5 Shilling1957 (Km.894), 5 x couronne (Millenium of Tynwald,toutes diff.), Couronne Eliz.II/Churchill 1965,Couronne tricentenaire de Manx Coinage 1979, 25Pence Ste hélène, 25 Pence Bailiwick of Guernsey, 25pence bailiwick of Jersey, 25 pence Visite RoyaleGuernsey 1978, 25 pence Eliz.II et philip 1947-1972,50 n.pence 1970. SUP-SPL 20 / 40 €
Mes ordres d'achat