CHABRY Léonce (1832-1883) Falaises à marée... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 124EUR
CHABRY Léonce (1832-1883) Falaises à marée basse Huile sur toile, signée en bas 28 x 39 cm
Mes ordres d'achat