Ensemble de six chaises de salon aux formes... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 767EUR
Ensemble de six chaises de salon aux formes galbées en noyer mouluré et sculpté de coquilles, feuillages… stylisés, dossiers plats, traverses chantournées et pieds cambrés. Epoque Régence pour 2 chaises, 4 de style. Garniture de velours vert frappé à décor de fleur. Haut : 95,5 cm / Larg.: 62 cm
Mes ordres d'achat