Buffet deux corps en noyer, chêne et autres... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 531EUR
Buffet deux corps en noyer, chêne et autres bois indigènes A corniche droite, ouvre à 4 vantaux séparés en façade par 2 tiroirs. Traverse mouvementée, longues fiches acier. Travail régional de style Louis XV, XIXème siècle Restaurations d’usages Haut. : 231 cm / Long. : 146 cm / Prof. : 63 cm
Mes ordres d'achat