MENE Pierre-Jules (1810-1879) Vainqueur Bronze... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 714EUR
MENE Pierre-Jules (1810-1879) Vainqueur Bronze patine médaille signé sur la terrasse et titré sur le socle Au dos une plaque porte l'inscription "Charuyer, Rennes" Haut.: 36 cm / Long.: 43 cm
Mes ordres d'achat