Dans le goût de la manufacture Vieillard,... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 826EUR
Dans le goût de la manufacture Vieillard, grand plat de décoration en faïence à décor polychrome de deux oiseaux huppés reposant sur un arbre en fleurs. (le chiffre 5 et la lettre T marqués en creux) XIXème siècle. Diam : 57 cm
Mes ordres d'achat