Vase de forme «gourde» à col ovoïde en verre... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 389EUR
Vase de forme «gourde» à col ovoïde en verre multicouche travaillé à l’acide à décor d’un paysage lacustre vert, jaune et brun. Travail des ateliers Gallé marqué à la pointe. Haut : 13,5 cm (trois petits éclats au col)
Mes ordres d'achat