BOCH Frères, Charles CATTEAU Paire de vases... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
BOCH Frères, Charles CATTEAU Paire de vases ovoïdes à col évasé en faïence, à décor végétal stylisé d’émaux jaunes, bleus sur fond blanc cassé craquelé. Signatures des cachets "D 1175", "Boch frères- La Louvière" Vers 1930 Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat