Heriz, tapis de prière en soie à décor... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 602EUR
Heriz, tapis de prière en soie à décor d’un mihrab sur fond beige fleuri entouré de colonnettes doubles. Fin du XIXème siècle. (petites usures et restaurations) 130 cm x 178 cm environ.
Mes ordres d'achat