Tapis en laine à décor de jardins, vases... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 086EUR
Tapis en laine à décor de jardins, vases et personnages perses sur fonds polychrome, à 3 bordures dont une à frises d’animaux sur fond rose. Iran, moderne 387 x 307 cm
Mes ordres d'achat