PIÈCE DE MAÎTRISE EN NOYER SCULPTÉ « Jacques... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Résultat : 300EUR
PIÈCE DE MAÎTRISE EN NOYER SCULPTÉ « Jacques Cœur » signée Richaux et datée 1890 sur la base. Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat